Аккумулятор 12V 15Ah, тяговый, TIANNENG, новые оригинальные запчасти на электровелосипеды, велосипеды с электромотором
- Обзор
- Отзывы6
Аккумулятор свинцово-гелиевый, тяговый. TNE 12-15 (6-DZF-12).
Длина - 151 мм, ширина - 99 мм, высота - 98 мм. Вес - 4,22 кг. .
Рекомендации при зарядке - напряжение 14,7-14,9 В, ток заряда 1,5-2,0 А.
Компания TIANNENG при производстве аккумуляторов использует собственные сплавы редкоземельных элементов.
Глубокий цикл, специальный сетчатый сплав электродов, уникальная формула пасты и геля.
Саморазряд аккумуляторов при 25 грд. по цельсию не превышает 2%.
тяговый аккумулятор для электровелосипеда эльф, трицикл, хэппи, ситикат, пикник, 3-cycl, elf, happy, citycat, picnic,
тяговый аккумулятор на электровелосипед
Ч0003625
Аккумулятор 12V 15Ah, тяговый, TIANNENG, новые оригинальные запчасти на электровелосипеды, велосипеды с электромотором отзывы
5 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 | без оценки |
Покупала эти аккумуляторы полтора года назад, ездят отлично, никаких проблем,рекомендую. Лучших не найдете.
Велосипед LAMA-A, 2011 г.в,
комплектовалсяя аккумуляторами 6dzm12 Aucma, oтходили 4 года. Таких больше не смог найти, брал другие, хватало максимум до двух лет. Заряжаю 4-х канальным зарядным АИДА. Сейчас два аккумулятора ещё нормальных, а два нужно менять. Будут ли эти аккумуляторы служить хотя бы года три? Заменить все четыре нет возможности. Сколько будет стоить доставка двух аккумуляторов в Харьковскую обл?
Скажите пожалуйста, насколько эти АКБ оригинальные? Покупал уже два раза другие, по полгода ходят. Оригинальных хватило на три года!Сколько эти проходят и есть ли гарантия?
- Эти батареи точно оригинальные. Мы получаем их напрямую с завода TIANNENG. Оригинальные на Вашем электровелосипеде какие были установлены? Если TIANNENG - то это лишнее подтверждение качества. Режимы заряд-разряд соблюдайте и все будет в порядке. Гарантию на батареи отдельно мы не предусматривали, но на странице https://skybike.com.ua/garanty - про гарантийные обязательства - есть гарантия на батареи. К сожалению, там тоже пол-года. Если у Вас несколько батарей - советуем заменить все одним махом. Нам с завода присылают их в упаковках с одинаковой емкостью. Это позволяет продлить срок работы.
К сожалению я не знаю название оригинальных АКБ. Это матери велосипед. Но если они идут в оригинальной комплектации с велосипедом, тогда хорошо. Уже много деталей у вас покупал, нареканий нет.
- Спасибо, думаю, эти батареи Вас не подведут.
Заменил остальные 2 акума на эти. Рекомендую.
Категории:Все запчастиАккумуляторыЗапчасти на электровелосипед Skybike 3-CYCL, Skymoto HAPPYЗапчасти на электровелосипед Skymoto CITYCAT-1Запчасти на электровелосипед Skymoto CITYCAT-2Запчасти на электровелосипед Skymoto DREAMЗапчасти на электровелосипед ECOЗапчасти на электровелосипед ELFЗапчасти на электровелосипед Skybike ELF-2Запчасти на электровелосипед Skybike ELF-3Запчасти на электровелосипед Skybike GAMMAЗапчасти на электровелосипед Skymoto JOYЗапчасти на электровелосипед Skymoto JUNIORЗапчасти на электровелосипед Skymoto LAMAЗапчасти на электровелосипед Skybike PICNIC-1Запчасти на электровелосипед Skybike PICNIC-2Запчасти на электровелосипед Skybike PICNIC-3Запчасти на электровелосипед SMARTOЗапчасти на электровелосипед SWIFTЗапчасти на электровелосипед Skymoto VEGAАккумулятор